« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Фильмы, которые вам понравились, Про кино
Сериалы Революция, Черная материя.
Игра престолов не понравилась, говорят еще Карточный домик хороший сериал, времени все нет глянуть.
— Все будет хорошо!!!
Для любителей комедий с участием Дэнни Трехо рекомендую глянуть "Пулбой". Чем то похож на культовый Побег из Лос Анжелеса только тут юмора куда больше там все таки Курт Рассел вел себя как герой боевиков.
Интересно, как так получилось, что я в детстве пропустила такой забавный советский фильм, как Джек Восьмёркин — «американец»? На днях посмотрела его впервые и не пожалела. Весёлый и лёгкий фильм.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Это один из наших любимых фильмов: "Мой мир"
"Пробуждение" с Робертом де Ниро
"Радио"
Викинги, Страшные сказки - хорошие сериалы, правда на любителя. Из фильмов - Интерстеллар, Облачный атлас
Великий Гэтсби
Пересмотрела "Побег из Шоушенка" - интересный фильм
Землетрясение, 2010 года, снят китайцами. Драматический и тяжелый фильм. Впечатлил, тронул, зацепил...

Цитата
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Землетрясение, 2010 года, снят китайцами. Драматический и тяжелый фильм. Впечатлил, тронул, зацепил... эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия

Вот это видео в высоком качестве http://fasttorrent.ru/film/perezhivshie-uzhas.html
Вот видео, где перед матерью встаёт аналогичная дилема - кого спасти: сына или дочь
"Выбор Софи" http://hdrezka.ag/films/drama/12183-vybor-sofi.html (2:16:00)
Изменено: Azoid - 09.01.2018 18:11:49
Под впечатлением от фильма "Ветреная река". http://www.imdb.com/title/tt5362988/
Клиент The Client (1994) . Милый фильм.
11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию.

"Такси-блюз" (1990)
Изменено: LadyRain - 11.01.2018 16:13:48
Сериал "Слуга народа"
"До встречи с тобой" 2016. Про любовь. Трогательный. Поразило согласие матери на эвтаназию сына.
"Убийство в Восточном экспрессе" 2017
Ледокол.2017. РФ. Отлично показана абсурдность решений советского начальства.
Джунгли (2017) основан на реальных событиях, жестковат.
"С широко закрытыми глазами" эротики много (Николь Кидман, Том Круз), конца 90х, очень впечатлил, может потому что еще школьницей была smile*jokingly*
"Юленька". 2008. С Маратом Башаровым. Триллер. Мне очень понравился, хоть и не очень люблю триллеры.
Вообще дома мало фильмов смотрю, в кинотеатре люблю. И хорошо, что не пустили в наш прокат фильм "Крым".
Изменено: Orlando - 11.01.2018 22:42:02
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Цитата
Iulitta пишет:
Пересмотрела "Побег из Шоушенка" - интересный фильм

Пророк. 2009. Франция. Тоже тюрьма.... Очень сильный фильм. 10/10
(есть др. фильм с таким названием. не путать)
Изменено: LadyRain - 12.01.2018 02:19:00
мини-сериалы:
Большая маленькая ложь. 10/10 Николь Кидман.
Прикуп. 10/10 Том Харди.
Изменено: LadyRain - 12.01.2018 02:19:44
Лофт. 2008 Бельгия 9/10 (есть др.фильм с таким названием. не путать)

Вернуть отправителю. 2004. 9/10 (есть др.фильм с таким названием. не путать)

смотрела эти фильмы дважды. Рекомендую
Изменено: LadyRain - 12.01.2018 02:47:43
Испанский "Тело". Отличный детектив с неожиданной развязкой.
мне очень понравился фильм "До встречи с тобой" фильм о красивой любви))) smileO:-)
Что смотрел из последнего и что понравилось.

"Аритмия" - российская драма. Современные реалии врачей скорой.
"Выстрел в пустоту" - американская драма, как случай меняет жизнь навсегда и назад пути уже не будет.

Поддержу iriska95. "Ветреная река" - шикарный фильм. smile*thumbs_up*
"Чужие деньги" - классный фильм с Денни де Вито, всем советую!
"Вторая жизнь Уве" душевный и со смыслом фильм..
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.