« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 108 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
DreamOfUSA,
Зато скоро тепло совсем настанет у вас. А нам раньше 2й половины апреля нечего ждать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
DreamOfUSA пишет:

Ну вы вообще в Европе живете, круто )))

Ага, у нас говорят даже, что в сердце Европы, но по ощущениям совсем в другом месте.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
DreamOfUSA,
У нас в документе прабабушки тоже написано украинка но потом перечеркнуто и надпись полька и со штампом) )) но уже у бабушки и у мамы в свидетельствах национальность "полька"
Ну да, Вам с Беларуси далеко, еще и прохождении границы это отдельная история))
Но пробовать надо, если мысли такие появились значит это не случайно)
Цитата
StarLuck пишет:
Ну да, Вам с Беларуси далеко, еще и прохождении границы это отдельная история))

Я не с Беларуси. Не обязательно там, что-то получать, просто можно съездить и посмотреть, на земли предков так сказать ))) До революции вроде как, что-то там было во владениях интересное, может что-нибудь увижу, так для истории, что бы передать потомкам )))
Цитата
StarLuck пишет:
Ну да, Вам с Беларуси далеко,

Почему? Ближе, чем вам с Киева (788км), например.
Изменено: Orlando - 11.02.2019 15:44:37
Цитата
Roma Bublikov пишет:
до Москвы 6500 км. примерно, это 6.5 часов беспосадочного перелёта.

Как на край света smile%-)

У нас в РБ сегодня жуть произошла в школе. Потом будут говорить как опасно в Америке и как спокойно у нас. Не 1й случай уже.
https://news.tut.by/society/625848.html?f&crnd=27214
Orlando, читал уже в новостях. О у вас так снег тает?
Когда собираетесь в путешествие? smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 11.02.2019 16:21:21
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Roma Bublikov,
Не, снег не тает, сегодня намело нового. Хоть темпер +1 и ожидается +3.
Мы на каникулах весенних собираемся smile*sledge* на недельку.
Нам на работе еще предлагают крутую экскурсию в Швейцарию, авиа, на 5 дней майских. Но я с коллегами не люблю🐔🐔🐔, они потом обуждают кто что ел, пил, кто на обезьяну похож итд)) (это они так в театр ходили в пятницу)
да и страшно лететь как всегда. Но почитала программу, эх, красотища там.
Женева, Цюрих, Берн, Люцерн,...
Изменено: Orlando - 11.02.2019 17:01:13
Цитата
Orlando пишет:
Нам на работе еще предлагают крутую экскурсию в Швейцарию, авиа, на 5 дней майских.

А сколько стоит такая экскурсия ?
Orlando, smile=-O у нас тут в Иркутске - 36 я считаю тепло, а Братске недавно - 47 было, в Братской районе доходило - 52.
Что за коллективные поездки? Подобные коллективные поездки у нас были в Советские времена.
Меня можно смутить...
Orlando, Швейцария этого круто. Наверное лучше береги денежку на свою поездку.
Меня можно смутить...
Azoid,
Там надо считать, вылет из Каунаса. 500евро+
Изменено: Orlando - 11.02.2019 20:46:47
Roma Bublikov,
Это с участием профкома, в который мы отчисляем 1% зп ежемесячно. Делают скидку 100 евро, набирают 1 автобус и едут пару раз в году на майские и ноябрьские праздники, где много выходных.

Да, у нас лето по сравнению с вами. Как вы живёте в таком морозе бррр, это ж моментально замерзаешь. Это ж как одеваться то надо. smile*snowball_1*
Получается минимум 1000 евро за 5 дней smile*scratch*
Ну для европейцев я думаю это не дорого. Для нас дороговато.
Цитата
Orlando пишет:
... Как вы живёте в таком морозе бррр, это ж моментально замерзаешь. Это ж как одеваться то надо.

Там горячие Иркутянки живут smile:-D
Azoid,
Почему 1000? На человека 500+ если экономно
Изменено: Orlando - 11.02.2019 17:19:32
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,

Почему 1000? Я одна 500+

А, понял (+500) меня сбило.
Ну нормально в принципе. Но отдых с коллегами - это не отдых. Я в санатории отдыхал с коллегами от предприятия. Все друг друга напрягают
Иркутята горячие? smile=-O smile:-D да ну
Как правильно вообще: иркутчанин, иркутчанка?
Azoid,
Наши все все равно отказались ехать. Это дорого, если твоя зп уходит на семью. Можно позволить только если твоя зп в твоем личном распоряжении.
Цитата
Orlando пишет:
Azoid, Это дорого, если твоя зп уходит на семью. Можно позволить только если твоя зп в твоем личном распоряжении.

Дорого конечно. Это же ЕС
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 108 След.