« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 104 След.
RSS
Беседка. Любителям поболтать :) (часть 7)
Uninfluenced,
Я вот че-то думала, что вы такие дружные стали последние годы, но вижу отрывки матчей давних лет и приятно удивлена: гимн все поют, слова знают, болельщики едины. Не то, что у нас smile:-( , полный разброд. Ладно, гимн не да спадобы, флаги разные (кому советский, а кому бел-чырвона-белы) предпочитают, но и в головах ведь совсем разное.
Изменено: Orlando - 12.07.2018 21:35:38
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando,
Это печально, когда каждый в свою сторону тянет.
Uninfluenced,
Да, но это еще больше укрепляет меня в желании уехать. Пусть этот цирк без моего участия проходит.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando,
Гимн США знаешь уже? smile;-) Дань новой Родине авансом, так сказать smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Гимн США знаешь уже? Дань новой Родине авансом, так сказать

Не-а smile:-[ гимн подождет), а ты?
Может не примет еще меня моя новая Родина)
Хи-хи зато украинский почти выучила)), очень трогательный текст, особенно "Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду." Не то что у нас одни противоречия и прославление союза.
"Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;"
И наше: "Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!
Дружба народаў — сіла народаў —
Наш запаветны, сонечны шлях."
Вот и вся разница.
Изменено: Orlando - 12.07.2018 22:14:19
Orlando,
Я тоже до гимна еще не добрался smile:-)
М-да, как минимум интересно, о дружбе каких народов у Вас идет речь? smile*scratch* Очевидно, белорусский народ не один, есть, видимо, еще один белорусский народ smile:-)
Uninfluenced, просто бел.народ полностью отождествляет себя с российским, и уже от всего своего отказались. Выходит, что и самого народа уже почти нет.
Orlando,
Я как-то так и подумал.
Orlando, надобраніч smile;-)
Uninfluenced, дабранач
smile*hi*
Вышел последний бюллетень.
Не прошли все у кого номер выше 25775. Обидно.
И вроде по выигравшим в dv 2019 есть инфа, у людей есть мысли, что возможен дорозыгрыш. Хотя написано что вероятно пройдут все желающие.
И dv 2020 все-таки быть smile*yes* , скоро сроки опубликуют, а то много пессимистов и слухов об отмене было.
Изменено: Orlando - 13.07.2018 22:01:10
Цитата
Orlando пишет:
Вышел последний бюллетень.
Не прошли все у кого номер выше 25775. Обидно.
И вроде по выигравшим в dv 2019 есть инфа, у людей есть мысли, что возможен дорозыгрыш.

А какая инфа есть? И на чем основаны мысли о дорозыгрыше?
Uninfluenced,
Мне тоже стало интересно, вот сама пошла читать что там. Ну пока так. Про допрозыгрыш ни слова не пишут.
14 352 013 поданных заявок, конечно, мощно smile*scratch*
Но было и больше 14 692 ... в DV 2018 (часть патриотов не подалась smile*jokingly* ) и рекорд пока DV 2012 -14 768 ... (как раз мое первое участие в лотерее)
Резкий скачок в числе участников: от 5,7 млн на DV 2010 до 12 млн на DV 2011.

Мысли их основаны на том, что отобрали немного (87 610). Но такое чудо как доп.розыгрыш случается редко, как видим.
Если я нигде не ошиблась: доп.розыгрыш был в 2016 по DV 2017. Тогда отобрали 83... и оказалось мало.
DV 2018 - почти 116 тыс.
DV 2016 - 91...
DV 2015 - 125...
DV 2014 - 140 660
DV 2013 - 105 628
В общем, моя любимая статистика, интересно посмотреть.
Изменено: Orlando - 14.07.2018 01:14:06
Цитата
Orlando пишет:
И вроде по выигравшим в dv 2019 есть инфа, у людей есть мысли, что возможен дорозыгрыш

Извините,не хочу расстраивать,но не будет.Это моё личное мнение.
23***. DS-260 26.09 2016
Mazer,
Да я не надеюсь на допрозыгрыш. Я больше пессимистка)
Mazer,
О, вы уже счастливица, в L.A. живете)
И даже в доп.розыгрыше выиграли smile*thumbs_up*
Цитата
Ровно год назад с 6 на 7 сентября, на почту пришло уведомление о том,что мы выйграли в допрозыгрыше.Сейчас даже не верится,что это произошло. smile:-)
Изменено: Orlando - 13.07.2018 22:25:36
Orlando, Спасибо.Да,скоро год уже,как мы тут.Мы из доп розыграша и наш номер был,тогда,23 с хвостиком
23***. DS-260 26.09 2016
И свеженькая статистика по странам:
https://travel.state.gov/content/trave...-2018.html
Mazer,
Может странный вопрос: вы довольны переездом? А то многие из соседней ветки пишут: ну и ладно, нам и здесь хорошо, фиг с ней с Америкой))
Если коротко,то нам и там было хорошо,но как-то не видели дальнейшего развития для себя и тут судьба нам подкидывает такой сюрприз.А довольны ли?Отвечу так,что назад в РБ не хотим(по крайней мере пока)Ещё мало времени прошло,чтобы делать какие-то выводы.Но один вывод мы сделали и нас это очень обрадовало,что наш возраст 40+ тут востребован.Можно учиться и получать профессию. smile:-)
23***. DS-260 26.09 2016
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 104 След.