« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке, Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
Цитата
ben_laden пишет:
Что ж, благодарю за инфу - буду знать теперь и об этом.
Правда из того, что я нагуглил, у нас в Кливленде, Огайо Certificate of Occupancy нужен только при проведении серьёзного вида работ в доме, но не при смене владельца и заселении нового.

каждый штат - отдельная страна ! И в каждом свои правила
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как ни странно, но я имел в виду именно финансовую сторону, но поскольку комментарий этот убивал две птицы одним камнем и намекал на скорое рождение ребенка, то он и получился двузначным.

Когда никто не может проверить, джентльмену можно поверить наслово. smile*jokingly*
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Учитывая размер коммунальных в Беллингеме, я доволен платежём в $204

Дело в том, что переплата за неиспользуемые услуги - не только в коммунальных платежах, но еще в стоимости дома - все эти амендинис делают его дороже, чем прочий равный дом без них.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
поскольку считаю что вода, газ и мусор почти столько бы и стоили. Если добавить сюда бассейн, гостевой домик и ворота, то это вообще все бонусом идёт (по моему мнению)

Обслуживание бассейна, уборка гостевого домика и охрана - отнюдь не бесплатный бонус, все это стоит немалых денег, соответственно без них газ вода и мусор стоили бы существенно меньше. Кроме того, обычные члены ОП потребляют товаров, и соответсвенно производят мусора намного больше, чем Вы, а платежи у всех одинаковые, следовательно Вы еще и за чужой мусор доплачиваете.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
но да, бильярд мы с супругой тут ещё не играли. Нужно исправиться!

Ну да, если уже уплачено, то придется играть на бильярде, даже если не любишь это дело smile:)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Сколько Вам было лет, когда Вы впервые посмотрели Рембо, Робокопа, Терминатора

Эмм... наверное лет 15, когда это дело только начало просачиваться в СССР. Не понятно, правда, какое это имеет отношение к обсуждаемой теме.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
или клип Майкла Джексона Триллер??

Клипы Майкла Джексона я смотрел намного позже и то всего пару штук, среди которых триллера вроде не было.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А если ходить в туалет в гостевой домик, то можно экономить на туалетной бумаге!

А если отматывать понемногу туалетную бумагу в гостевом домике, то можно сэкономить еще и время. В общем, Вам еще есть куда расти в плане экономии.
Эгегей! Альбукерке попал на третье место среди лучших [небольших] городов США! smile*yahoo*

Тыц.

Фото (мое, только что щёлкнул, чтобы было что добавить):
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Фото (мое, только что щёлкнул, чтобы было что добавить)

Впечатляет, однако!

А что Вы там делали, в таком интересном месте? Третьего лучшего небольшого города США?
Странные города в 10-ку вошли. Пожалуй, Мэдисон еще можно оставить, но остальное.... *pardon*
Изменено: 32 zefira - 13.06.2018 06:52:15
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Эгегей! Альбукерке попал на третье место среди лучших [небольших] городов США!

Лорд, не верьте, если критериями поиграть в этом замечательном исследовании, и оставить, например, только один - 'университеты', то городом номер 1, с лучшими, типа, университетами США, является Майами, ну.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Раз уж Майами и Альбукерке в одном треде, то стоит также упомянуть вот этот список (клац!) худших 50ти городов США! smile*crazy* smile;-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Раз уж Майами и Альбукерке в одном треде, то стоит также упомянуть вот этот список (клац!) худших 50ти городов США!

Ни одного города из Миннесоты .... только тсссс... у нас холодно, не надо к нам
Kivira,
Мы уже потеряли bigbridge в ваших "не из 50ти худших городов" Минесотах! smile=-O Видать комары заклевали...
Что-то там у вас не то! smile:-X smile*crazy* smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мы уже потеряли bigbridge в ваших "не из 50ти худших городов" Минесотах! Видать комары заклевали...
Что-то там у вас не то!

Завтра вызываю его к себе на ковёр ,.. в смысле в гости smile;), все выясним
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мы уже потеряли bigbridge в ваших "не из 50ти худших городов" Минесотах! Видать комары заклевали...
Что-то там у вас не то!

Приезжал вчера , все хорошо, привёз цветы и мое любимое мороженое из Trader Joe’s, и мужу виски smile:), обещал написать в теме скоро smile:)
Kivira,
ура! Значит, будем ждать новостей! smile:-)

А в Альбукерке лето идет полным ходом!
На форум совершенно нет времени - руки постоянно заняты. smile:-D

Погода у нас теплая, солнечная...

Может кому-то это жарко, но сынуля говорит - "пхе!"

Мы купили сезонный пропуск в тот парк аттракционов, о котором я писал раньше, и теперь супруга водит туда старшего раз в неделю.

На моей сливе после жуткой грозы с градом осталось всего три ягодки, надеюсь, хоть одна мне достанется! smile:-D

Всем привет из солнечного Альбукерке! smile*hi*

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92