« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Пенсионер покоряет Америку
Цитата
Loona пишет:
Хотелось бы, чтобы тут реальные программисты написали, работающие сейчас в США.

Loona, загляните в раздел "Работаем и зарабатываем". Там есть несколько интересных дискуссий. См. здесь "IT-СФЕРА"
Цитата
Loona пишет:
Хотелось бы, чтобы тут реальные программисты написали,

Ну я не программист, конечно, но работаю в долине и получаю существенно больше ваших друзей. А программисты, которые рядом со мной сидят, у тех еще выше заррлаты.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы тут
Цитата
AR12 пишет:
Ну я не программист, конечно, но работаю в долине и получаю существенно больше ваших друзей. А программисты, которые рядом со мной сидят, у тех еще выше заррлаты.

Как говориться по русски, значит вам прёт в этом smile*thumbs_up* . Рад за вас и продолжайте так-же. Ну нам приходиться вкалывать за каждый доллар. Каждому своё smile*write*
Здесь в нашем кампусе работает почти 4000 человек, у половины из которых похожие зарплаты. На днях компания получила разрешение на строительство новых зданий в Маунтин Вью и там к уже существующим 4000 будет построено еще 3060 рабочих мест, а это значит еще 3060 новых вакансий. И это только кампус ЛинкедИн в долине. А таких компаний тут много: Google, Facebook, Twitter, Apple, Samsung, Amazon, Netflix, Microsoft, Red Hat, Ebay, PayPal, IBM, DropBox, Cisco, Palo Alto Networks и еще штук 50, если хорошо подумать. Тысячи человек в каждой. Я такой не один и раюота есть, рынок труда очень "горячий", надо просто не бояться и рассыдать сотни апликейшенов.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы тут
LightMan, не надо такие простыни выкладывать. Я такие раньше в день десятки получал, но потом начал фильтровать. Индусы такой спам постоянно шлют - еще потребуют фотокопии документов и agreement подписать. Надо сразу смотреть, что за компания ваша - Nityo Infotech Corporation - https://www.glassdoor.com/Reviews/Empl...057622.htm - "Scam and Fraud company"
Цитата
Loona пишет:
И то, что вам написали и предложили 40-50$ в час и есть правда, ближе к реальности.

У меня в SF и то больше было на w2. Нужно напрямую обращаться в компании или через первого посредника.
Большинство индусских бодишопов предлагают вам через 2-3-х посредников и каждый наварить на вас хочет.
Поэтому и появляются такие маленькие зарплаты.
Цитата
L.A пишет:
То есть весной Вы съездили на 2 месяца, получили грин-карту и др. документы, после чего уехали.
Прошло уже какое-то время и еще полгода будете здесь?
А разрешён ли такой длительный перерыв? Не возникнет ли сложностей при въезде?

У меня оставался почти год до пенсии, когда надо было въезжать активировать гринку. Въехал с семьёй (выигравший был именно я), на две недели. Потом мы с детьми вернулись в Минск (дослуживать и доучиваться). Я через 10 месяцев вернулся в США (уже с пенсией). Спросили, почему так долго отсутствовал, но без проблем пропустили. Старшая дочка года два летала раз в пол года на недельку, доучивается в инязе. На днях оформила реентри пермит, теперь можно два года смело доучиваться и уже с дипломом лететь сюда.
Цитата
AR12 пишет:
Здесь в нашем кампусе работает почти 4000 человек, у половины из которых похожие зарплаты. На днях компания получила разрешение на строительство новых зданий в Маунтин Вью и там к уже существующим 4000 будет построено еще 3060 рабочих мест, а это значит еще 3060 новых вакансий. И это только кампус ЛинкедИн в долине. А таких компаний тут много: Google, Facebook, Twitter, Apple, Samsung, Amazon, Netflix, Microsoft, Red Hat, Ebay, PayPal, IBM, DropBox, Cisco, Palo Alto Networks и еще штук 50, если хорошо подумать. Тысячи человек в каждой. Я такой не один и раюота есть, рынок труда очень "горячий", надо просто не бояться и рассыдать сотни апликейшенов.

Цитата
Vladimir1952 пишет:
LightMan , не надо такие простыни выкладывать. Я такие раньше в день десятки получал, но потом начал фильтровать. Индусы такой спам постоянно шлют - еще потребуют фотокопии документов и agreement подписать. Надо сразу смотреть, что за компания ваша - Nityo Infotech Corporation - https://www.glassdoor.com/Reviews/Empl...057622.htm - "Scam and Fraud company"

Да понимаю, спасибо за советы. Но блин ай-ти так отодвинулось на задний план с семьей smile*wall* , что боишься рыпнуться потерять тут кусок. Может в будущем и подамся в Калифорнию за большим баблом smile*crazy*
Изменено: Light Man - 08.12.2018 19:24:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6