« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
В поисках солнечных вершин: Колорадо
Ах да, и фотки очень красивые! Подпишусь на инстаграм smile:-D
Изменено: Di - 19.09.2017 07:27:30
Чудеса там, где в них верят :)
Bukalemun, большое вам спасибо за вашу тему! Очень интересно вас читать. Солнечных дней действительно так много? Посмотрел погоду в Денвере, у вас ближайшая неделя в среднем +23-25. Чудо, а не погода! Пишите еще! P.s. так а права вы всё-таки получили?)
Bukalemun,
большое спасибо за подробный рассказ и советы по поиску работ smile*rose*
А Вам - удачного старта и карьеры в Target smile*dance*
Здравствуйте,не пропадайте пожалуйста,расскажите,какой уровень языка был у вас на момент? приезда ? что вы имели в виду под "неплохо" .Как у вас дела сейчас?
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
Здравствуйте,не пропадайте пожалуйста,расскажите,какой уровень языка был у вас на момент? приезда ? что вы имели в виду под "неплохо" .Как у вас дела сейчас?

Здравствуйте, на сайте появляюсь периодически, но в роли читателя, времени, как водится на форум нет, а когда есть, хочется потратить его на что-то другое, поэтому отпишусь чуть позже ретроспективно. У нас все хорошо, нам нравится Денвер, зима очень комфортная. Муж, по-прежнему, продает машины, а я работаю в баре пару дней в неделю. В таргете я проработала до конца года и ушла, так как отнимает очень много времени, а зарплата всего 11,5 в час.
Уровень английского у меня был следующий: я свободно говорю, читаю, пишу и т.д. Но, так как изучение языка процесс непрекращающийся, идеальным не назову. Язык учила всю жизнь, еще со школы, так как английский люблю, да и по работе его всегда использовала.
Мой муж тоже знал хорошо по приезду, так как работал в иностранной компании, где английский был корпоративным языком, но здесь уровень улучшился в разы. Здесь ему приходится продавать на английском, причем, продавать не мороженое, а заставить потратиться на несколько тысяч долларов)
Bukalemun,
Вашу темку можно расценивать, как художественный путеводитель по штату для новеньких. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Очень интересно!
Никогда не рассматривала Колорадо, как потенциальный вариант... А Вы так здОрово описываете - заинтересовалась!
Удачи Вашей семье! smile*rose*
Изменено: vlatata - 09.02.2018 15:30:33
Цитата
vlatata пишет:
Bukalemun,
Вашу темку можно расценивать, как художественный путеводитель по штату для новеньких. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Очень интересно!
Никогда не рассматривала Колорадо, как потенциальный вариант... А Вы так здОрово описываете - заинтересовалась!
Удачи Вашей семье! smile*rose*

Большое спасибо! Тогда пополню еще серией фото "вид с нашего балкона", а ведь мы даже не знали о нем, когда снимали, потому что было пасмурно в тот день. Сейчас мы просто счастливы, что наши окна не выходят на парковку и окна соседнего дома. По фото видно, что в Колорадо, как водится, погода любит удивлять. Вчера плюс 16, завтра снег и минус 7. Снег, кстати, долго так и не лежал, сейчас его опять уже нет.
И вот еще закатов местных.
Подписался ! Интересно и красочно ! Спасибо за Вашу тему! Пишите , по возможности, чаще.
Немного, возможно, кому-то полезной информации:
У нас заканчивается страховка на машину в марте и страховая (сейчас это Farmers) повысила платеж до 240 в месяц (при этом у нас нет тикетов и т.п.), объяснили, что по рынку все повышают. Поэтому я прозвонила несколько страховых на предмет сравнения.
Исходные данные: 1 машина, 2 водителя, один с пермитом (я пока не получила права местные), местные права меньше года, машина Volkswagen Passat 2013, кредит.
Условия страхования:
Bodily injury liability - 25 000 per person limit - 50 000$ per accident limit
Property damage liability - 15 000$ per accident limit
Medical payments - 5 000$ per person
Uninsured motorist - 25 000 per person limit - 50 000 per accident limit
Comprehensive - deductible 1000$
Collision - deductible 1000$

Сейчас в Farmers платим 202 в месяц
Сегодня мне озвучили:
State Farm - 268$
Progressive - 233$
General - 271$
Geico - 309 %
All State - 170$, но подключиться мы можем только через год после начала первой страховки на первую машину, то есть только в мае. Они требуют, чтобы у клиента была история страхования предварительного 12 месяцев
Liberty Mutual - 202$

P.S. У нас выпал снег и холодно.
В пятницу днем было плюс 15 и солнечно и потом на глазах, в течение часа (!) пришел ледяной туман и температура упала до минус 2. Потом валил снег. В воскресенье солнечно, сегодня пасмурно, к среде в прогнозе опять плюс 15)
Цитата
Bukalemun пишет:
Сейчас в Farmers платим 202 в месяц
Сегодня мне озвучили:
State Farm - 268$
Progressive - 233$
General - 271$
Geico - 309 %
All State - 170$, но подключиться мы можем только через год после начала первой страховки на первую машину, то есть только в мае. Они требуют, чтобы у клиента была история страхования предварительного 12 месяцев
Liberty Mutual - 202$

Ай, карамба! smile=-O
А я-то все еще во всех своих "вот почему без машины в США выгодно" расчетах считаю $100 в месяц!
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А я-то все еще во всех своих "вот почему без машины в США выгодно" расчетах считаю $100 в месяц!

я плачу за четыре автомобиля 188 в месяц , считай 47 с машины . Лордов расчет опять не в теме smile*wall*
Ох эти горы и закаты! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Чудеса там, где в них верят :)
Согласен, красотища! smile*thumbs_up*
Привет. Если нужна работа с хорошим заработком от 200$ в день есть варианты но не лёгкая работа
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Bukalemun
страховка и впрямь очень дорогая.
В моем случае дедактбл 500 и за обе машины я плачу 178$ в месяц компания nationwide
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Привет. Если нужна работа с хорошим заработком от 200$ в день есть варианты но не лёгкая работа

Расскажите, пожалуйста, что за работа. Можно в личку, спасибо.
Цитата
Bukalemun пишет:
На очереди рассказ о том, как мы купили машину за 1 100 долларов и она ездит уже 3 недели).

smile:-D Мы купили машину за $450. Додж караван 2005 года со 121К пробега. И она уже почти год у нас ездит, 12 киломиль накатались. Сегодня иммишин тест прошли на два года, без вопросов.

п.с. А почему Аврору не советуют? Часто там бываю (как и в самом Денвере), вроде выглядит вполне достойно. Подумывали туда со временем переехать...
Цитата
Вячеслав пишет:
Мы купили машину за $450. Додж караван 2005 года со 121К пробега. И она уже почти год у нас ездит, 12 киломиль накатались. Сегодня иммишин тест прошли на два года, без вопросов.
п.с. А почему Аврору не советуют? Часто там бываю (как и в самом Денвере), вроде выглядит вполне достойно. Подумывали туда со временем переехать...

Круто, это удача, тьфу-тьфу-тьфу, пусть еще столько же проездит. Наша уже сломалась и продана)
Аврору местные жители недолюбливают, так как, типа, тут выше преступность, но, честно говоря, мы тут уже скоро год и нас пока все устраивает. Нет ощущения, что живем на периферии или в гетто, до даунтауна рукой подать. Наверное, еще влияет тот факт, где именно, потому что есть и уныло выглядящие райончики, но там где живем мы все прекрасно. Красивые дома кругом, я пешком могу дойти до Safeway, King Soopers, Target и это займет не более 10 минут. Есть все в пешей доступности, от ремонта обуви до ресторана. Поэтому мы будем продлевать лиз на еще один год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4