« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
[ Закрыто ] 10+ лет в Америке - штат Миннесота (часть 2), Делюсь опытом, советами и наблюдениями
Всех милых дам с прошедшим праздником!
А мы, ИЗЮМительные женщины Миннесоты, отпраздновали его с размахом!
60 (60! Свободных мест не было!) русскоговорящих изюмительных женщин собрались в ресторане Москва на холмах, что в Сент Поле, столице Миннесоты. Платья, шпильки, шляпки,, цветы и улыбки!
Было весело!
Миннесота рулит! Молодцы девчонки! Вот это я понимаю праздник по русски! 60 прекрасных женщин в одном месте! Мдааа! Завидую! Счастья вам красавицы из Миннесоты!
Kivira,
Да, порадовали не только себя, но и проходящих по улице американцев. Многие останавливались у огромных окон, не стесняясь тыкать пальцами, рассматривали такое великолепное и безумное проявление весны: и шляпки, и платья, и улыбки, и светящиеся лица... Праздник действительно удался!
Как же клево у вас там! Душевно, красиво, уютно-- палетки, шляпки, блесточки, каменья, угощения! Красота-красотища!!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Красота какая. Молодцы!
Молодцы, девочки!
Kivira, как погода у вас? Весна скоро? smile:-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** waitingующий активно!!!
Цитата
arsentyeva пишет:
Kivira, как погода у вас? Весна скоро?

Ой, весна идёт семимильными шагами! Только под снегом ее не видно smile:)
Но на самом деле уже и птички поют, и солнышко как то по весеннему светит. Так что вот вот ещё чуть чуть !
У детей скоро каникулы, в этом году никуда не едем, поэтому хочется уже чтобы у нас потеплело!
А пока ориентировочно вот ( в цельсиях) , хотя бы уже в плюсах!
Цитата
Kivira пишет:
Ой, весна идёт семимильными шагами! Только под снегом ее не видно
А пока ориентировочно вот ( в цельсиях) , хотя бы уже в плюсах!

Вот вам - "суровая" Миннесота! smile:-D Сколько уже начиталась про эту "суровость" прям ну чуть ли не вторая Аляска! smile%-)
В РБ на выходные эти метели со снегом грозятся!!!
Моя соратница DVшница-выигравашка 5го прилетела в ваши края, так утверждает, что под снегом зеленая травка! smile:-) А еще очень "возмущалась", что снег убирают в аккуратные и (О БОЖЕ) белые сугробики: не побегаешь! Пошла вчера специально смотреть, что там под нашим черным снегом то! Оказалось горы окурок, бутылок и всякого пакостного мусора! Вот уж живем на разных планетах, не иначе!))))
Изменено: arsentyeva - 15.03.2018 08:43:10
arsentyeva,
Не знаю, что вам соратница рассказывает smile:), но по моим ощущениям у нас ещё зима. О весне напоминают только птички и зайчики.
Цитата
Kivira пишет:
arsentyeva,

Не знаю, что вам соратница рассказывает , но по моим ощущениям у нас ещё зима. О весне напоминают только птички и зайчики.

Птички, зайчики -это прекрасно! smile*cry*
Рассказывает, что воздух вкусный и солнце очень яркое ( она сама с югов РФ) Уже загорело лицо и нос сгорел! smile:-D И ветра! Впрочем осенью намереваюсь сама все это просмотреть, прощупать, пронюхать! smile:-[
Изменено: arsentyeva - 16.03.2018 20:39:13
Подниму тему.
Скопировано из темы "$3.50 на еду в день??"
Цитата
Kivira пишет:
Вот например моя семья , мы не считаем сколько мы тратим в день на еду, но мы ведём бюджет и я знаю сколько мы тратим в месяц на продукты. В среднем , если у нас не живут гости и нет праздников, $1,000 в месяц. В моей семье 5 человек.
$1,000 / 30 дней = $33 в день.
$33 / 5 чел = почти $7.

Можно задать Вам пару вопросов?
Ваши дети наверняка питаются не только дома, но и в садике и школе. Там они питаются ссобойкой из дома или тем что предлагает садик/школа?
И главный вопрос: в эти $1,000 входит оплата за питание в садике/школе (если, конечно, дети там питаются)?
Рэйчел,
Школьницы в 99% берут еду из дома в школу, очень редко когда питаются школьной едой. Поэтому домашняя еда входит в эту тысячу.
А вот сын кушает в саду садовскую еду и она в эту тысячу не входит. На какую сумму он съедает в садике я не могу сказать даже приблизительно. Так как оплата за сад независит от того, сколько он съел/чем кормили.
Kivira, а в школе где держат тормазки свои до обеда? В своих шкафчиках?
Цитата
arsentyeva пишет:
Kivira, а в школе где держат тормазки свои до обеда? В своих шкафчиках?

Наверное в шкафчиках. Точно не в холодильниках.
Миннесота, 31 марта, 2018
Washington D.C., 2nd April, 2018 smile8-) smile:-D
Albuquerque NM, 04/03/2018 smile:-D
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Фи... вот таким как у вас никого не удивишь ! И у нас такое будет скоро!
А вот чтобы как у нас в Миннесоте... 3 АПРЕЛЯ закрывали школы из за снежного шторма!!! Такого нет ни у кого!!!
WElcome to MinneSNOWta!!!
smile*yahoo*
Цитата
Kivira пишет:
Фи... вот таким как у вас никого не удивишь ! И у нас такое будет скоро!

Та нееее, я ж просто тока вернулся из столицы и решил поделится фоточкой цветущей сакуры!! smile8-)
А у вас в Миннесоте сакура водится?? smile:-P smile:-D

пс если кто вдруг тоже захотел насладится сакурой в больших объемах, то сейчас самое время - сезон закончится уже на след неделе! В ДиСи ее полно в треугольнике мемориалов Лютеру Кингу - Рузвельту - Джеферсону smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.