« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Оклахома, как она есть, Жизнь Оклахомы глазами Процесса
Цитата
Stepan Stepan пишет:
Хорошо, что мы теперь об этом знаем!

И это хорошо!
Чтобы меньше переживалось в застопорившихся поисках работ.
И чтобы периодически встряхиваться, что вообще-то мы никому не нужны. Ну кроме самих себя, любимых и прекрасных, конечно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
И что такое происходит? На дворе самый приличный праздник - День Святого Валентинчика. А никто на форуме даже и не вспомнит...
Опять придется мне, мужчине повышенной возрастной категории, поздравлять всех девчат форума сразу и окончательно...
Всем самой большой, но чистой любви в эти весенние дни!! И на сеновале в том числе и, конечно, без кузнеца! Хотя... и с кузнецом тоже.
Ваш ковбойский Процесс.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ну ваааще как нас дурят в торговле...
Одна и та же сеть магазинов Reasor's, более-менее приличная в нашей деревне. Один магазин по дороге с работы домой, в крестьянском "белом" районе. Второй на пути из дома в чейзовый банк, на границе большого "мексиканского" района.
Заехал вчера в первый и купил за $27.99 долларов дюжину роз по случаю главного праздника. Хотя еще вчера-позавчера тот же самый букет стоил лишь $12.99. Ну ладно, купил, перетерпел свою жабу, что поделаешь.
А заехал буквально через час во второй, так там те же самые букеты продаются по $12.99 или два букета за $23.99. И мексиканские крепкие мужички охапками их скупают.
И это все в одной сети, ептить-колотить! Вот такая вот неприкрытая дискриминация.
Буржуи , что поделаешь smile:)
Цитата
Kivira пишет:
Буржуи , что поделаешь

Я бы сказал - торгаши. Это же интернациональное и не классовое.
Поубивал бы.
Спасибо огромное за поздравление нас девочек прошлого тысячилетия с праздником любви! Эээх! Где мои 16 лет? На большом каретном!....
А розы-то вас никакие торгаши покупать не заставляли. Хотите берите, хотите нет! А прогнуться перед своей любимой можно было и другими способами!
Например smile*kissing* , или smile:-* , или smile*kissed* или уж накройняк вот так smile*beer* !!!!!
Да конечно можно по-всякому и все сразу вместе! Но без роз-то оно же все чуть недоделанное...ведь также?
А насчет торгашей, я ж не возмущаюсь покупкой, я офигел от неприкрытой наглости разных цен на один товар в одном магазине для разных покупателей. Все равно поубивал бы! Пойду протру свой Глок.
Процесс,
Могу я в вашей теме несколько вопросов задать - и Вам, и тем, кто читает вашу тему. Буду очень благодарна, если ответите.

Дорогие друзья, у меня несколько вопросов, пожалуйста, ответьте, если что-то знаете.
1) на этом форуме была девушка из Беларуси, которая открыла детский сад в Орландо. Я видела здесь про неё сообщение в 2015, но совсем не помню как ее зовут. Как Ее найти? Подскажите, пожалуйста.

2) стала думать про время, когда старший поедет учиться, он скорее всего это будет делать в штате Массачусетс, а мы во Флориде, т.е. в разных штатах. Как правильно на него страховку медицинскую оформлять? Ему отдельную надо покупать? Или он может быть в нашей?

3) Ко мне обратилась мама бывшего одноклассника моего среднего сына (13), она хочет отдать своего ребёнка нам на год или два, чтобы он в Америке поучился, плюс чтобы мы его перевоспитали, а то она с ним не справляется. Не думаю, что мы на это пойдём, но пообещала ей, зачем-то, узнать как это вообще легально оформляется. Вы знаете?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
1) на этом форуме была девушка из Беларуси, которая открыла детский сад в Орландо. Я видела здесь про неё сообщение в 2015, но совсем не помню как ее зовут. Как Ее найти? Подскажите, пожалуйста.
2) стала думать про время, когда старший поедет учиться, он скорее всего это будет делать в штате Массачусетс, а мы во Флориде, т.е. в разных штатах. Как правильно на него страховку медицинскую оформлять? Ему отдельную надо покупать? Или он может быть в нашей?
3) Ко мне обратилась мама бывшего одноклассника моего среднего сына (13), она хочет отдать своего ребёнка нам на год или два, чтобы он в Америке поучился, плюс чтобы мы его перевоспитали, а то она с ним не справляется. Не думаю, что мы на это пойдём, но пообещала ей, зачем-то, узнать как это вообще легально оформляется. Вы знаете?

1. Никогда не видел, извините.
2. Он может быть в вашей до наступления 26 лет, если условия вашей страховки это позволяют (проверьте условия dependents в вашем конкретном плане). В Массачусетс будет его temporary residence, не primary, поэтому кроме медицинской он может быть покрыт также вашей семейной автостраховкой, если нет желания выпхать его в самостоятельную жизнь.)
3. Если легально в паблик школу, то нужно обратиться в school board и они вам скажут, какие школы это делают у них, уровень оплаты в год, также выдадут бумагу для оформления визы F1 (но виза только на год и не продлевается ни при каких условиях, по моему), также вам нужно оформить опекунство над ним на период обучения.
Если легально в частную школу, то он может там и жить, как иностранный студент, если есть boarding, тогда не нужно опекунство. Если boarding там нет, то опекунство и медицинская страховка видимо будет от вас. Не советую, конечно, даже если мама согласна за все платить, теоретически можно огрести полно неожиданных проблем с подростком.
Процесс,
Спасибо!!!

Вот здорово, что до 26 лет можно, отлично просто!
Про ребёнка к нам на учебу и воспитание - нет, конечно нет, я это сейчас даже не рассматриваю. Я просто пообещала поузнавать, вот теперь чуть-чуть узнала, благодаря вам. smile:-)
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Про ребёнка к нам на учебу и воспитание - нет, конечно нет, я это сейчас даже не рассматриваю. Я просто пообещала поузнавать, вот теперь чуть-чуть узнала, благодаря вам.

Тогда проще скинуть ей гайд по учебе в США, там все разжевано.
Только предупредите, что описанные там учеба в колледже, в паблик школе, в частной школе - это три разные вещи с разными правилами.
https://studyinthestates.dhs.gov/kinde...12-schools
Цена за год в публичной high school стартует от 10-12 тыс, насколько я слышал. В частных существенно дороже конечно
Изменено: Процесс - 27.02.2018 21:30:28
Цитата
Процесс пишет:
Он может быть в вашей до наступления 26 лет,

На самом деле везде по разному. Видел уже до 19 и до 23 лет возраст в разных страховках. И там постоянно что то меняется. То что действует в этом году, может измениться в следующем. У жены на работе за 3 года компания сменила трех провайдеров. У всех были свои условия.
Цитата
Процесс пишет:
В частных существенно дороже конечно

Если с проживанием то да. А так у нас частные католические школы без проживания по соседству в среднем 6-8 тыс в год.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Цитата
Процесс пишет:
Он может быть в вашей до наступления 26 лет,

На самом деле везде по разному. Видел уже до 19 и до 23 лет возраст в разных страховках. И там постоянно что то меняется. То что действует в этом году, может измениться в следующем. У жены на работе за 3 года компания сменила трех провайдеров. У всех были свои условия.

Это да, в общем зависит, какая конкретно страховка.
Но уже два года, как все страховки, подпадающие под Affordable Care Act, обязаны предоставлять покрытие для dependents до достижения ими 26 лет.
Так что 19 и 23 - это сейчас недоделанные страховки, за которые штрафуют.

Цитата
The Affordable Care Act requires plans and issuers that offer dependent child coverage to make the coverage available until a child reaches the age of 26. Both married and unmarried children qualify for this coverage. This rule applies to all plans in the individual market and to all employer plans.

А когда его отменят наконец, тогда опять вернутся к разным вариантам, наверное.
Эти тупые американцы празднуют сегодня международный женский день. И что же нормальный советский человек должен делать с этим? smile*dont_know*
А должен достойно ответить на такой харрасмент и праздновать этот великий праздник ОБА дня, и по-американски сегодня, и по-советски завтра тоже! Ведь правильно же?

Всех девчушек форума поздравляю с 78 Марта!! И, соответственно, вдвойне желаю продолжать быть самыми красивыми для нас и самыми добрыми тоже для нас, мужиков!!
Настоящие Ковбои пьют за это в прыжке!
Спасибо огромное! Настоящие русские женщины целуют настоящих ковбоев тоже в прыжке! И тоже дважды!))))
Процесс, / спасибо огромное! Действительно, ведь все, что мы делаем -прихорашиваемся, выглядим сногсшибательно, покупаем наряды, все мв делаем ради мужчин! Так что терпите наши долгие сборы и непомерные траты, все ради Вас, дорогие мужчины!
Процесс,
Спасибо за поздравления! Нам очень приятно!
США 15 сентября 2015
Процесс,, мы по очереди готовы виртуально Вам помогать выздороветь. Думаю, что желающих будет ого-го, как много smileO:-) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Nina Bella, вы очаровательны! От такой поддержки наш лучший друг обязательно выздоровеет!!!!))))))
Изменено: САН - 16.03.2018 14:48:15
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.