« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
GGiungi: Денвер, Колорадо
GGiungi,а точнее? Мы возле плаза i70/76&wadsworth
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Привет!
Подскажите какие цены у вас там?
Сколько стоит снять дом 3 спальни в хорошем районе и сколько купить стоит такой же дом в том же районе?
Про zillow и trullia слышал))).
Хочется ваше мнение узнать.
Спасибо
misterxxx,
Привет! Цены выше среднего о штатам smile:( Например, мы живем не в самом центре, не в самом лучшем районе (но и не в худшем, контингент американский, чисто, безопасно) и недавно одноэтажный домик по соседству продали за 390к. Мне кажется, это нижний порог для дома в приличном районе.

Если смотреть двухэтажный, то будет уже около 450. На Zillow мы видели и по 250, но зная район, туда лучше не соваться и такие места не рассматривать - у шоссе, вокруг промзона, сомнительные соседи, отсутствие парков, плохие школы и вообще крайне неуютно.

По поводу снять - примерно 2-2,5к в месяц за дом.
Изменено: GGiungi - 13.04.2019 02:07:56
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Привет! С радостью обнаружила вашу темку! Очень рада, что у вас все хорошо smile*rose* так держать!
Мечты должны сбываться
raineeva,
Привет!
Поздравляю с приближающимся интервью smile*bravo* рада, что в этом году все много проще, чем в прошлом smile:-D
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
ох ничего ж себе у вас история! Я прям сильно впечатлилась. Еще и пишите так классно smile*bravo*
Желаю вам найти работу по душе/ полегче/ поденежнее smile:-)

И, пожалуйста, не пропадайте! держите нас в курсе
GGiungi,
Да! Спасибо! Прямо неожиданная скорость. Хотя и не проще по процедуре, она усложнилась в некотором роде. Зато очередь не ждали до сентября. Интервью уже в июне! smile*beer*
Изменено: raineeva - 18.05.2019 13:40:36
Мечты должны сбываться
Татси,
Спасибо smile:-D писать пока нечего, я прошла уже с сотню интервью, мне кажется, столько же насобирала отказов smile:-D скорее всего, в скором будущем закончу выпендриваться и пойду кофеюшки в Старбаксе готовить.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
raineeva,
А что усложнилось? smile*scratch*
Удачи на интервью, держи в курсе! Кстати, есть идеи, в какой штат ехать?)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Добавлю вашу тему в закладки. Также планируем ехать в Колорадо, скорее всего в Аврору. Кстати, что думаете насчет нее?
Если что, предложение насчет адреса для документов в силе?
DV2019 - EU20***
Vesslan,
Полностью в силе.)

Мне Аврора не по душе, но тут каждый сам решает. Там выше преступность и неприятный контингент - бродяги/бомжики всякие, повсюду грязь. Правда, есть приличные районы и те, кому там вполне комфортно. Поэтому смотрите сами.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Мне Аврора не по душе, но тут каждый сам решает. Там выше преступность и неприятный контингент - бродяги/бомжики всякие, повсюду грязь. Правда, есть приличные районы и те, кому там вполне комфортно. Поэтому смотрите сами.)

Вот в эти приличные районы и хотелось бы попасть. smile:-D Посмотрим, как карта ляжет.
А насчет адреса я ближе к делу обращусь. Спасибо заранее smile*beer*
DV2019 - EU20***
Vesslan,
А почему именно Аврора?)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
А что усложнилось?
Удачи на интервью, держи в курсе! Кстати, есть идеи, в какой штат ехать?)

Появилось дополнительное дело - до интервью обязательно смотрят документы, эта процедура отладилась только в последнее время, а сначала и еще долго она буксовала, задержки очереди были на пару месяцев, нервно. Документы запрашивает не Москва (туда все еще нужно тоже посылать), а КСС, без этого не назначают интервью. Запросы шли не всем, проверяли через пень-колоду. Я уверена, что часть людей до сих пор не в курсе, просто ждут приглашения. Поэтому очередь так продвинулась, получается, что отклик низкий.
Спасибо!!
Идея у нас одна - к друзьям в Кливленд, Огайо.
Мечты должны сбываться
raineeva,
А как они русские доки смотрят? Или надо все переводить, чтоб им отослать?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
raineeva,

А как они русские доки смотрят? Или надо все переводить, чтоб им отослать?

Переводить не нужно. Доки элементарные. Я думаю, что смотрят просто наличие и намерение, чтобы интервью зря не назначать. Это отличная задумка. Исполнение подкачало, особенно сначала.
Мечты должны сбываться
Цитата
GGiungi пишет:
Спасибо писать пока нечего, я прошла уже с сотню интервью, мне кажется, столько же насобирала отказов скорее всего, в скором будущем закончу выпендриваться и пойду кофеюшки в Старбаксе готовить.)

Неееет! не отчаивайтесь! все находят в конце концов )) Насколько я поняла, английский у вас прекрасный. Загвоздка только в местном опыте и образовании. Может быть стОит записаться на какой-нибудь курс, который релевантен вашей будущей позиции? Я не знаю, конечно6 цен в комьюнити колледже, надеюсь что у них есть что-то приемлемое. Ну или на худой конец онлайн курс взять, но чтобы было очевидно что провайдер курса - американский.
Ну и еще раз удачи!
Цитата
Vesslan пишет:
Добавлю вашу тему в закладки. Также планируем ехать в Колорадо, скорее всего в Аврору. Кстати, что думаете насчет нее?

Если что, предложение насчет адреса для документов в силе?

по поводу районов могу сказать уже как эксперт, т.к. объездил почти весь метроденвер по работе.
итого наилучшие места для жизни это конечно юг включая ту же арору(именно южную) как раз такие эта часть города относится к наилучшему школьному дистрикту чери крик.
Юг в соотношении цена\район выигрывает однозначно. Есть очень хорошие районы и в западной арваде, но там черезчур дорого, и вообще запредельные цены на жилье.
ВАЖНО! в каждом хорошем зип коде(почтовом индексе) даже в самом хорошем районе, найдется так же и не очень благоприятное место для жизни.
сам живу на самом юге арвады, район очень хорош людьми, живут только белые американцы, ни мексов, ни черных, ни китайцев, индусов и т.п. из минусов рейтинг школ не очень хороший.
Из моих предпочтений, это жить ближе к горам, т.к. мы очень часто куда либо ездим, а на востоке штата вообще ничего кроме степей, все выезды идут только в западном направлении т.е. на горы, вдоль гор. Наиболее интересным выглядит в этоп плане Литлтон цены не большие, район хороший.
Пишите в личку, я подробно расскажу о местах всех. лучше сразу оставляйте какой нибудь контакт емаил, телеграмм и т.п. т.к. тут очень редко бываю.
Могу помочь с работой, работа не легкая, но оплата достойная.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 2 3