« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 22 ноября 2017 года.

Текущий приём заявок — до 6 ноября 2018 года.

Результаты будут известны 7-го мая 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Двое в Тампе, не считая собаки
Очень понимаю, с другой стороны часто бывает невкусно smile:) даже в проверенном месте.
Недовольный мужичок либо мошенник, либо действительно не понравилось smile:) Но тогда, наверное, адекватный человек невкусные объедки не забирал бы с собой. Я думаю, большинство клиентов, если не понравится заплатят и скажут, что не понравилось или просто не вернутся в заведение.
Спасибо, интересно описываете Ваши приключения. smile*rose*
Цитата
ngolovan пишет:
Очень понимаю, с другой стороны часто бывает невкусно даже в проверенном месте.

Да я всё понимаю, бывает невкусно, бывает, что пересушили или там недожарили. Но вашу ж машу! Если не нравится - не ешь. Попроси не включать в счет или переделать блюдо, но при этом то, что тебя не устраивает не ешь. А то заберу с собой всё, но мне не понравилось.

Я тут недавно в айхоп пришла, заказала салат с авокадо и курой. Принесли. А он вялый весь. Прям вялый, как старый дед. Ужас. Говорю, что есть не буду, забирайте обратно. Или несите свежий, или исключайте из счета. Свежего не было, так что просто не включили в счет. Так я ж не стала есть исключительно авокадо с курой, чтобы потом сказать Слууушайте, а тут у вас салат вялый, хочу блинов бесплатно и деньги за этот верните.
Изменено: manikamilla - 12.10.2018 06:16:40
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Сейчас домой приедет и такой: Дорогая, звони всем знакомым, система просто бомба, идём отмечать день рождение нашего восьмого сына туда. Всё бесплатно!

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Однозначно халявщик. Если мне не вкусно, я есть не буду. А тем более, с собой забирать. Но и, если честно, постеснялась бы требовать назад деньги.
Спасибо за новости, с интересом читаю вашу тему!

Удалось ли оформить медстраховку?
Цитата
Александр Быстров пишет:
Удалось ли оформить медстраховку?

Неа
Солигорск-Тампа
Музей Дали или "бубубу зачем мы сюда пришли".👨‍🎨
.
Решили мы тут недавно культурно обогатиться. Ну и провести день не так, как обычно. Музей Дали в Санкт-Петербурге как раз соответствовал требованиям "не как обычно" и "культурно".
.
Очень интересная архитектура здания, которая сразу даёт понять, что внутри не обычные нотюрморты и пейзажи.
.
Вход стоит $24🚩 на одного взрослого. Есть аудиогид с возможностью выбора конкретной картины в любом порядке. На первом этаже сувениры и маленькая кафешка (куда ж в Америке без еды🍟). Витая лестница ведет на 3 этаж к 2 залам с картинами.
.
Что можно сказать... Это Дали. Странные изгибы, символизм, галлюцинации и визуальные "трюки". Но даже в таком хаосе и сумбуре всё равно прослеживаются точно подмеченные детали. И конечно Гала💃. Она везде.
.
На выходе из здания небольшой садик и живой зеленый лабиринтик
.
Мне понравилось. Миша бурчал и требовал деньги обратно, так что детей, мужей и стариков оставляем дома, чтобы не портить впечатление.
Солигорск-Тампа
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19