« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
Aldy77 пишет:
ребята, кто знает, подскажите школу в пригородах Сиэтла... или можно учится у частников? какая цена обучения?
так же слышал, что есть компании, которые учат за свой счет, а потом вычетают с зарплаты...
кто знает, подскажите, как правильно организовать процесс обучения в пригороде Сиэтла

Если вы в Сиэтле сейчас, напишите на почту мне, есть предложение jack-andy4@mail.ru
Мы 2016EU00001***
Цитата
Максим Touch пишет:
И если я не ответил вы могли напомнить мне а с таким сообщентем которое вы написали к сожалению решайте свои вопросы самостоятельно
Я напишу в личку тем кому посчитаю нужным! Удачи

Стоп! Вы сами мне предложили контакты человека и исчезли, я Вам писал, напоминал, Вы обещали и не сделали. Что я сказл не так?????
Такой вопрос: если я получу CDL в одном штате (например, Флорида), а найду работу и перееду на постоянное место жительства в другой штат (например, Пенсильвания), то мне надо будет менять флоридский CDL на пенсильванский SDL? Спасибо!
Всем привет. Кто может подсказать как поменять канадские CDL на CDL в Северной Каролине? У меня два года опыта Канада Америка и вот через пару недель планируем переехать в Северную Каролину.
Цитата
Канадский дальнобой пишет:
Всем привет. Кто может подсказать как поменять канадские CDL на CDL в Северной Каролине? У меня два года опыта Канада Америка и вот через пару недель планируем переехать в Северную Каролину.

Получить CDL Северной Каролины в течение 30 или 60 дней, как расписано на сайте
https://www.dmv.org/nc-north-carolina/apply-cdl.php
При получении канадские права отправят в шредер.
спасибо
Цитата
D-lady пишет:
Я ж новичков устраиваю на работу без проблем, мне довольно часто звонят разные компании и просят водителей.

Добрый вечер!
Я новичок. Но еще пока и без прав - 2 недели как прилетел.
Хотел бы на траке работать - как начать без опыта?
Alex A сначала получите СДЛ, а работу найдете без проблем, например на чикаго.ру или стучите ко мне в личку.
Изменено: autobit - 14.06.2018 05:08:57
Цитата
Alex A пишет:
Я новичок. Но еще пока и без прав - 2 недели как прилетел.
Хотел бы на траке работать - как начать без опыта?

Добрый вечер! Трудоустроим, без проблем! Главное чтоб вам было хотя бы 23 года. А то я так наобещала.. а потом 22-летнего парня не смогла никуда устроить. Все хозяева компаний как один говорят «не сможем его на страховку взять». Пришлось ему идти в американскую контору за 38 центов/миля.. :-(
Цитата
autobit пишет:
Alex A сначала получите СДЛ, а работу найдете без проблем, например на чикаго.ру или стучите ко мне в личку.

Спасибо!
ну у меня впереди еще просто DL и CDL получать - через время обращусь
D-lady
Мне 47 - через 2 недели будет 48
Ездить могу на всем). Правда фуры не водил, но на грузовике работал. Понимаю, что этот опыт для США = 0 smile:)
я нахожусь в Tulsa OK - есть ли здесь работа или нужно будет выезжать в командировку к рейсу?
Что посоветуете как максимально быстро CDL получить? Сейчас у меня еще и DL пока нет - жду GC и SSN как прийдут
Alex A, все водители как то начинают без опыта, это не проблема. Вернее проблема только для страховой фирмы, а работодатель охотнее возьмет вас с хоть каким то опытом езды на грузовике, чем 23 летнего юнца, который кроме как на компьютере, нигде не ездил и ничего не видел.
Цитата
Alex A пишет:
D-lady
Мне 47 - через 2 недели будет 48
Ездить могу на всем). Правда фуры не водил, но на грузовике работал. Понимаю, что этот опыт для США = 0
я нахожусь в Tulsa OK - есть ли здесь работа или нужно будет выезжать в командировку к рейсу?
Что посоветуете как максимально быстро CDL получить? Сейчас у меня еще и DL пока нет - жду GC и SSN как прийдут

Некоторые штаты устанавливают минимальный стаж 1 год с легковыми правами штата прежде, чем можно будет сдавать на CDL. Уточните эту деталь в вашем штате. Во Флориде за месяц получаем CDL. А легковые права - за 1 день. Грин карту у нас ждать не надо. Только номер SSN знать, сама карточка не обязательна.
По работе вероятнее всего придётся долететь до Чикаго, ну или если кто-то из водителей будет в ваших краях, то заберёт вас. В вашем случае скорее всего первый вариант. Наши водители практически не бывают в вашем штате.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12