« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Всем привет.
23-июля интервью. Жена главный апликант. У нее среднее образование. Аттестат есть. У меня высшее образование и указал это в дс260, но диплом потерян есть копия, аттестат оригинал есть. Так вопрос попросят ли меня оригинал диплома о высшем образовании?
Спасибо.
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Всем привет.

23-июля интервью. Жена главный апликант. У нее среднее образование. Аттестат есть. У меня высшее образование и указал это в дс260, но диплом потерян есть копия, аттестат оригинал есть. Так вопрос попросят ли меня оригинал диплома о высшем образовании?

Спасибо.

Копия - это вы имеете ввиду ксерокопия? В Москве просят оригинал.
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
Подскажите, пожалуйста, а где вы смотрите текущий статус выпуска виз? И могу ли я уже искать работу в США после получения паспорта с визой?

Статут тут. Работу искать можете.
Navruz Siddikov, с главного аппликанта обычно спрашивают все документы. С бенефициаров обычно только паспорт, св-во о рождении, копию св-ва об браке. Поскольку вы не главный аппликант, скорее всего, ваш диплом не спросят. Но это зависит от консула. Он может поинтересоваться.
Мечты должны сбываться
Скажите пожалуйста, взяли справку на английском языке, а печать банка на русском.
Нужно переводить переводчиком или как у вас было - кто прошёл уже?
Метель, ничего такого не надо. Достаточно этой справки.
Мечты должны сбываться
если адрес мск, как быстро доставляется виза после смены статуса на issued
Кто уже прошёл интервью в Ереване, скажите пожалуйста, какие документы предоставляли???
Спонсора / гаранта спросили или нет???
Цитата
dmitry musikhin пишет:
если адрес мск, как быстро доставляется виза после смены статуса на issued

2-3 дня как правило.
Скажите пожалуйста, что это означает - завтра х-день в посольство, а на ceac статус administrative processing???
Изменено: Метель - 17.07.2019 18:37:14
Метель, до интервью туда вообще смотреть не нужно)) идите спокойно.
Мечты должны сбываться
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Всем привет.

Спасибо.

мы проходили в алмаате. апликант моя жена у неё просили все документы. у меня ничего не просили хотя всё было и диплом и трудовая. основное что просят атестат.
Ребята, всем привет! Сегодня нам пришли Визы!))) Ура!!! Танцуем Джигу!!! https://www.youtube.com/watch?v=QFjmrCPu8CM
Неделю после собеседования висела Административная проверка, далее 16.07. изменился статус на выпущено и 18.07 доки пришли. Всё ОК!
Форуму Огромное Спасибо! Без Вас было бы намного сложнее.
Всем Успехов! Увидимся в США!)))
Здравствуйте ребята. Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на пони экспресс по доставке документов после интервью. Нужно ли на каждого члена семьй регистрировать или можно на одного .
Цитата
Anna2702 пишет:
Здравствуйте ребята. Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на пони экспресс по доставке документов после интервью. Нужно ли на каждого члена семьй регистрировать или можно на одного .

см.здесь
Мечты должны сбываться
Цитата
Anna2702 пишет:

Нужно на каждого. Мы сделали на одного, вчера спросили в техподдержке, можно ли так оставить и получили такой ответ:
Цитата
Примите, пожалуйста, во внимание, что каждый заявитель должен создать для себя профиль на сайте http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ для того, чтобы получить паспорт по выбранному адресу.

Вам нужно будет выполнить следующие шаги:
1. Войти в профиль на сайте https://cgifederal.secure.force.com/?l...try=Russia
2. После этого выбрать опцию "Новое обращение/Запись на собеседование" в меню слева.
3. Выбрать опцию "Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)" и нажать "Продолжить".
4. Выбрать подходящую категорию визы и нажать "Продолжить" (Если нет подходящей категории визы, нужно выбрать тип визы, наиболее близкий к Вашему типу визы).
5. Ввести данные заграничного паспорта, контактную информацию и адрес и нажать "Продолжить".
6. Добавить зависимых членов семьи, если необходимо, и нажать "Продолжить".
7. Выбрать адрес доставки и нажать "Продолжить".
8. Распечатать Подтверждение.

Будем переделывать теперь.
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020 (HNBS)
Цитата
Нужно на каждого...
Будем переделывать теперь.

Ребята, привет!
Тех поддержка особо не заморачивается, это всё стандартные и шаблонные ответы. На самом деле уже с 2018 года не обязательно делать профиля для каждого апликанта, достаточно главного апликанта и добавить к нему всех членов семьи. Вот подробная инструкция https://telegra.ph/Registraciya-dostav...docs-04-22 , я делал так и все документы пришли нам благополучно.
Evgenii 1985,
Я считаю, раз они пишут, что нужно создать на каждого, то лучше так и сделать. Хорошо, что у вас все получилось, но заведомо идти против правил, которые они диктуют, лично мне не хочется.
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020 (HNBS)
Мы тоже делали на одного. Всё ОК. В тех поддержке тоже люди работают, бывает старую информацию выдают.
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Evgenii 1985,

Я считаю, раз они пишут, что нужно создать на каждого, то лучше так и сделать. Хорошо, что у вас все получилось, но заведомо идти против правил, которые они диктуют, лично мне не хочется.

Делайте так как считаете нужным! Вы спросили, мы ответили. Я уже выше писал, что они отвечают шаблонами. Месяц назад я звонил в тех поддержку и общался с ними несколько раз, они мне подтвердили,что тот и другой вариант рабочие и не идут против правил, являются допустимыми. Каким путём идти вам, решайте сами. Только не совсем понятно зачем идти по пути наибольшего сопротивления!? Хотя кому то это доставляет удовольствие. Успехов!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.